Добро пожаловать, Гость!
Вход  Регистрация

Раскрутка сайта

Roman аватар
Roman

Тема давно избита, но все же, каковы Ваши рецепты продвижения сайта (без заказа данной услуги у профессионала)? Какие результаты? Спасибо всем ооткликнувшимся!

Roman аватар
Roman
В продолжение вопрос, а что

В продолжение вопрос, а что для нас служит движущей силой для использования одного ресурса и по какой причине мы покидаем другие ресурсы даже не разобравшись в их содержимом. Предлагаю попробовать и составить модель идеального сайта. Инофрмация будет всем доступна и полезна, поэтому скрывать что-то из корыстных побуждений не вижу смысла, ведь по сути все зависит в большей степени не от технологий, а от нас с вами (как в кулинарии - не всегда блюда приготовленные по одному рецепту у разных хозяек получаются одинаковыми на вид и вкус).

Roman аватар
Roman
На днях получил письмо от

На днях получил письмо от Google и подарочный сертификат на 300 грн, которые можно использовать для платы за рекламу на Google AdWords. Вот думаю стоит ли этим заморачиваться?

admin аватар
admin

- Не беспокойся, куда-нибудь ты обязательно попадешь, - сказал Кот,- конечно, если не остановишься на полпути.
http://www.facebook.com/hmir7

Подарочный сертификат от Google

Так как твой сайт является коммерческим, то я думаю, что стоит. Посетители, пришедшие по правильно составленным рекламным объявлениям с большой долей вероятности готовы сделать заказ.

Но нужно обратить внимание на то, что для использования сертификата всё равно нужно заплатить, подробнее http://www.google.ru/intl/ru/adwords/coupons/terms.html.

Также, учитывая тематику твоего сайта (полиграфия и офисное оборудование), цены на клик колеблются от $0.8 до $5 , поэтому твой сертификат иссякнет очень быстро и ты, возможно, не успеешь реально оценить эффективность данного метода.

Подробней о подарочных сертификатах от Google можно прочитать в статье Купоны Google AdWords.